****** ****** # 2024 - год Зелёного Деревянного Дракона по восточному календарю****** #2024 Год Тёмного Лося (соха) по славянскому календарю*****

Популярные новогодние сообщения

Мороз родился!!! Кто он по гороскопу?

Сегодня – день рождения самого главного сказочного персонажа новогодних праздников!!!!Главным именинником считается Дед Мороз из Великого Устюга. Сегодня он принимает поздравления от своих коллег из разных республик России и соседних стран.   







В каком году родился Дед Мороз – конечно, неизвестно. Но даже по дате рождения многое можно понять. Кто же по знаку Дед Мороз, если он родился 18 ноября? Конечно, Скорпион. Это один из самых загадочных знаков Зодиака. С моей точки зрения, у Дедушки Мороза есть все черты, присущие Скорпиону.
В наши дни он кажется милым, добрым и весёлым, но вспомните русские народные сказки: Дед Мороз бывал и страшным, мог и заморозить, и замести снегом. Он хозяин зимнего леса, вьюги и холода. Одним словом, тот ещё милашка.
 Однако и чувство справедливости ему не чуждо. Добрых и трудолюбивых он награждает, ленивых и дерзких наказывает.
Кстати, он заманивал к себе в избушку молоденьких девиц... Якобы чтобы они взбивали ему перину. Обратите внимание, Скорпион – самый сексуальный знак Зодиака. А подарки раздавать ходит не с женой, а с внучкой. На всякий случай, чтоб не отвлекаться от работы. Как же такой, мягко говоря, суровый персонаж оказался на раздаче подарков детишкам?
Скорпион – знак спасателя. Поэтому Дед Мороз работает волшебным защитником. Он раздаёт подарки, которые целый год будут оберегать детишек от невзгод и печалей. Любите Скорпионов!


фото РИАНОВОСТИ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Желаю вам под ёлкой найти самые дорогие подарки: любовь, здоровье, счастье, благополучие и достаток!